Оперативника СОБРа задержали за изнасилование девушки в загородном доме

By admin Jul 12, 2018

Образцовый оперуполномоченный из Якутска подозревается в изнасиловании 32-летней девушки легкого поведения, с которой познакомился по Интернету. Задержали злоумышленника московские оперативники в ночь на 12 июля.


фото: Михаил Ковалев

Как стало известно «МК», оперативный сотрудник СОБРа проводил в Московском регионе отпуск. На родине он считается опытным полицейским, в 2014 году даже занял второе место на конкурсе на звание лучшего сотрудника МВД по Якутии. Также полицейский увлекается силовыми видами спорта — в 2016 году победил в соревновании по пляжному бодибилдингу.

Около трех недель назад по Интернету он познакомился с девушкой по имени Сандра, завязалась переписка. Барышня оказывала услуги интимного характера. Кстати, оперативник представился не своим реальным именем, а попросил звать Андреем.

Встречу запланировали на 7 июля на улице Беговой. Полицейский подъехал на шикарной машине — белом «Кадиллаке Эскалейд» (авто он арендовал за 11 300 рублей в сутки). Девушка села в салон, и иномарка тронулась. Но уже через несколько минут пути мужчина остановил машину, несколько раз ударил пассажирку по голове и спине, связал руки и ноги, надел на голову жертвы маску и обмотал изоляционной лентой. Затем злодей привез несчастную, как позже выяснилось, в загородный дом в Подмосковье. Здесь, угрожая убийством, он изнасиловал ее несколько раз, в том числе в извращенной форме. Происходящее маньяк снимал на видео. Всего в плену насильника Сандра пробыла шесть часов.

Претворив все свои извращенные фантазии в жизнь, оперативник довез жертву до улицы Молодежной, где высадил из авто. Барышня прямиком отправилась писать заявление. Впрочем, возможно, Сандра решила таким образом отомстить клиенту, потому что ее не устроила цена за оказанные услуги.

Сыщикам из Северного округа потребовалась недюжинная смекалка, чтобы задержать злодея, так как тот тщательно пытался замести следы. В итоге в ночь на 12 июля вышли на его след. Полицейский очень удивился визиту гостей в погонах — он был уверен, что его не вычислят.

Кстати, не исключено, что Сандра — не единственная пострадавшая. В Интернете есть отзыв, оставленный девушкой из Якутии, утверждающей, что этот оперативник — опасный тип, пытался ее изнасиловать.

By admin

Related Post

Leave a Reply