Кузбасс: обнаруженную в холодильнике мертвую девочку искали экстрасенсы и рецидивисты

By admin Jun 4, 2018

В Кузбассе в городе Белово спустя шесть дней поисков в старом холодильнике было найдено тело пропавшей семилетней девочки. Ее поиски были беспрецедентны – объявлялась награда в миллион рублей, подключались МЧС, полиция, волонтеры, местные жители. Поиском занимались экстрасенсы и даже опрашивались лица из числа бывших заключенных. На теле девочки не нашли повреждений. Однако она почему-то находилась в холодильнике без одежды. В СК РФ проверяют версию убийства.

фото: кадр из видео

Как сообщается на сайте СК РФ по Кемеровской области, тело ребенка было обнаружено 3 июня в старом холодильнике, который стоял на улице. “Видимых признаков насильственной смерти на теле ребенка нет”, – заявляют следовали. Однако, более точные данные о причинах смерти должна показать судебно-медицинская экспертиза. В СК РФ говорят, что будут отрабатывать все возможные версии произошедшего, поэтому и возбудили дело по статье “убийство малолетнего”.

Известно, что девочка пропала 29 мая. Как сообщает портал 1rre, она ушла из дома в 15 часов. Отец ребенка около шести часов вечера заволновался и начал ее искать. Около полуночи, когда его поиски не дали никаких результатов, мужчина обратился в полицию.

Соседи говорят, что семья была положительной, никаких конфликтов с ребенком не было, да и раньше девочка никогда из дома не убегала. Всего в семье воспитываются пятеро детей, причем последний родился за три дня до исчезновении девочки.

На следующий день в городе побывал губернатор Сергей Цивилёв. Он объявил награду в один миллион рублей тому, кто поможет найти ребенка. В это же время следовали начали отрабатывать пути следования девочки, опрашивать одноклассников, изучать видео с регистраторов автомобилистов, обследовать берег реки.

Затем, как передает портал “Ваш город”, следователи опросили даже ранее судимых людей, которые проживали одном районе с семьей. К поискам подключились и экстрасенсы. Один из них Анатолий Леденев сказал, что девочка катилась кубарем и находится в какой-то шахте и провале – жива, но без сознания.

Однако нашли девочку в старом выброшенном холодильнике, мимо которого проходили много раз, только не догадывались заглянуть.

Следствие предполагает, что девочка играла, забралась в холодильник, закрыла дверь, но открыть не смогла. Между тем в городе продолжают обуждать странные слухи – например, делают далеко идущие выводы из того, что девочка была практически без одежды, в одних трусиках, и что якобы рядом с холодильником была найдена кофта. Говорят и о том, что видели бревно, которым снаружи была подперта дверь холодильника – никаких официальных подтверждений этим версиям нет. Но главный вопрос, который возникает у кемеровчан – почему, когда в поисках участвовало большое количество волонтеров, не говоря о силовиках, никто из них не догадался раньше заглянуть в проклятый холодильник?!

Похороны состоятся 05.06.2018, а в школе № 5 в 12:30 пройдет прощание с погибшей,

By admin

Related Post

Leave a Reply