Актера из фильма “Оно” нашли мертвым прибывшие по вызову полицейские

By admin Apr 19, 2018


Актера из Соединенных Штатов Америки Гарри Андерсона, известного в основном по роли в первой экранизации романа Стивена Кинга “Оно”, обнаружили мертвым при весьма загадочных обстоятельствах.
 
Тело шестидесятипятилетнего мужчины нашли полицейские, которые прибыли в его дом по вызову, поступившему оттуда. Кто конкретно вызвал копов — неясно. Не сообщается и причина смерти Андерсона. В общем, очень таинственная история, которая, будем надеяться, прояснится со временем.
 
По данным портала TMZ, родственники Гарри Андерсона (в частности — его сын) заявляют, что актер умер естественной смертью. Но, опять же, неизвестно, какой конкретно.
 
“Мы не нашли чего-то такого, что могло бы указывать на смерть в результате, например, убийства, однако делать окончательные выводы пока что рано”, — рассказывают полицейские штата Северная Каролина. Именно здесь, в городе Ашвилл, жил актер.
 
Первая экранизация “Оно”, в которой Андерсон сыграл Ричи Тозиера, появилась на экранах в 1990 году. Кроме “Оно”, Гарри Андерсон снимался в сериале “Ночной суд”, а также в “Байках из склепа”, фильме “Шпионы, ложь и голые бедра” и других картинах.

By admin

Related Post

Leave a Reply