Полиция опровергла попытку суицида в московской школе: было неадекватное поведение

By admin Apr 18, 2018

Правоохранители опровергли информацию о ЧП в одной из школ на юге Москвы, где якобы пытался выйти в окно школьник. Поводом для приезда в образовательное учреждение сразу трёх карет «скорой помощи» стало неадекватное поведение пятиклассника.


фото: Дмитрий Каторжнов

Как удалось выяснить «МК», 18 апреля около 10.00 в школе на Востряковском проезде у 10-летнего Антона (имя изменено) случился приступ. Школьник начал бегать по коридору и кричать, он отказывался идти на уроки, оскорблял учителей и крушил мебель. Администрация школы вызвала «скорую помощь». Мальчугану была оказана помощь прибывшими на место медиками, но для полного успокоения буйного ученика им пришлось вызвать ещё две бригады, одна из которых психиатрическая. На этом инцидент был исчерпан, никто не пострадал.

По словам работников школы, с ребенком проблемы такого рода возникают не в первый раз. Антон наблюдается у психиатра и состоит на внутришкольном учёте, как хулиган. Периодически у школьника случаются приступы и он ведёт себя агрессивно. Пятиклассник воспитывается в многодетной семье и живёт с матерью и отчимом. Родительница работает в магазине, на контакт с представителями школы не идёт, на звонки учителей и администрации не отвечает.

By admin

Related Post

Leave a Reply