Модные женские пуловеры

By admin Mar 19, 2018

Уже в начале весны хочется сменить громоздкую шубу или дублёнку на что-то более лёгкое и не сковывающее движений. Но, пожалуй, ещё прохладно, так что без пуловера пока не обойтись. А какой пуловер предпочесть весной-2018?

Главное достоинство пуловера- универсальность, он будет гармонично смотреться с чем угодно: с юбкой любой длины и кроя, бриджами, не говоря уж о джинсах. Ещё одно неоспоримое достоинство- лишние килограммы он скроет, а недостающие – зрительно добавит. Это ли не чудо?

Актуальны пуловеры, напоминающие платья. Пуловер с оригинальным декольте заменит коктейльное платье в случае, если в помещении прохладно. Незаменимой находкой для обладательниц “нестандартных форм” станет одежда больших размеров, найти которую можно если зайти на сайт Grandemoda.ru.

Вне конкуренции пуловер с V-образным вырезом. Они подчеркнут красоту груди, визуально “вытянут” короткую шею, а пуловеры свободного кроя скрадывают полноту. Такой пуловер просто обязан присутствовать в гардеробе женщин с пышными формами. Приемлемо обрамление выреза в виде орнамента, другого цвета и т.д. А вот тем, кто предпочёл бы шею “укоротить”, рекомендуются пуловеры с большим воротом.

В приоритете- пуловеры свободного покроя.
В моде пуловеры в полоску, необязательно двух цветов, хотя это классика. Тем, кто предпочитает что-то посвежее, рекомендуются “циклы” из полос 3-4 цветов. Желательно чередование ярких и нейтральных цветов. Модная деталь – анималистический или цветочный принт на полосатом пуловере. Модны и фрагментарные полоски, например, только на рукавах или линии пояса. В тренде и продольная полоска. Она может быть расположена как по всему пуловеру, так и асимметрично. Актуальны пуловеры с этническими узорами или орнаментами по вороту и/или краям.

Самая модная длина- до середины бедра.
Не стоит отказываться и от моделей с широкой резинках по линии бёдер или талии. Что касается цветов, то предпочтение следует отдать тёплым пастельным тонам (бежевый, бежево-розовый, коралловый, горчично-жёлтый), а также белому цвету. Стильно и актуально выглядит комбинация из трёх полос, например, чёрная, белая, коралловая, в любой последовательности. Они могут быть расположены по диагонали или продольно. Уместна небольшая вышивка на груди.

– Пайетки, стеклярус и другие блестящие элементы актуальны, но лишь в качестве дополнения к принту.

Словом, в тренде женственность, креативность… и мягкость, которую легко подчеркнут актуальные сегодня кашемир, шерсть и хлопчатобумажные ткани.

By admin

Related Post

Leave a Reply