Учитель устроил стрельбу по ученикам в школе Джорджии : Происшествия : ВладТайм

By admin Mar 1, 2018

Очередной случай стрельбы имел место быть в населенном пункте Далтон, штат Джорджия. Там учитель забаррикадировался в классе школы и открыл стрельбу по ученикам и коллегам. Информация об этом была указана в Twitter местной полиции.

В результате стрельбы пострадавших зафиксировано не было. Все были эвакуированы из здания вскоре после начала инцидента. Прибывшие на место полицейские смогли задержать преподавателя. Его личность и мотивы пока неизвестны и должны быть опубликованы в ходе расследования.

В полиции также отметили, что один из школьников во время эвакуации получил повреждения колена. Ему была оказана профессиональная помощь врачей.

Инциденты со стрельбой в школах до небывалого уровня активизировали движение активистов, выступающих за делегазацию свободной продажи оружия. Настоящий «бум» произошел после того, как во Флориде 19-лений юноша открыл огонь в школе из полуавтоматической винтовки AR-15. В результате этого погибли 17 человек. Нападавшего удалось задержать, он признался, что купил оружие и патроны к нему в местном магазине.

Николай Офицеров

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply