Летевший в Москву авиалайнер совершил экстренную посадку в Красноярске : Происшествия : ВладТайм

By admin Feb 28, 2018

Авиалайнер, принадлежащий компании «Уральские авиалинии», вылетел из Читы и совершал рейс в Москву. Однако пассажирскому самолёту пришлось осуществить экстренную посадку в Красноярске вследствие возникших проблем с двигателем.

Пассажирский авиалайнер модели Airbus A319 направлялся из Читы в Москву в рамках регулярного междугороднего рейса. Оксана Горбунова, занимающая должность официального представителя Западно-Сибирского транспортного округа, заявила о том, что экстренная посадка в аэропорту Красноярска была осуществлена экипажем воздушного судна в районе 06:00 по московскому времени. Горбунова добавила, что за соблюдением всех прав пассажиров, которые будут отправлены в пункт назначения резервным рейсом, тщательно следят представители Красноярской транспортной прокуратуры.

По словам Горбуновой, резервный рейс отправится в российскую столицу в 11:30 по московскому времени. На борту авиалайнера находились более 70 пассажиров, а экипаж самолёта уточнил, что экстренная посадка была совершена из-за обнаруженной неисправности в двигателе.

Александр Вест

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply