Интернет-магазин электрооборудования

By admin Dec 17, 2017


На сегодняшний день частное предприятие «ЗЯБКИН» успешно функционирует на рынке Украины, предлагая покупателям низковольтную аппаратуру от известных мировых брендов. Работая напрямую с такими компаниями, предприятие имеет возможность предлагать покупателям:
широкий ассортимент продукции;
низкие цены;
быструю доставку
отличный сервис обслуживания.

Попасть на сайт компании просто, если пройти по ссылке www.zyabkin.com.ua, тут же можно ознакомиться с полным перечнем предлагаемой продукции, условиями покупки и доставки.

Оборудование на сайте компании
Если вам необходимо мощное щитовое оборудование, тогда ссылка https://zyabkin.com.ua/shitovoe-oborudovanie/c170043/ поможет вам сориентироваться в каталогах портала и попасть на страницу щитового оборудования. Тут представлена такая продукция, как:
щиты;
корпуса;
боксы, рейки и тому подобное.

Здесь можно найти электрощитовое оборудование для различных жилых объектов строительства и для промышленности. Представленный на странице интернет-магазина, товар может собираться, как по типовым проектам, так и по индивидуальным схемам самого заказчика. На странице, о которой разговор, представлены все необходимые технические характеристики оборудования, цены и прочая необходимая информация.

Как работать с интернет-магазином?
Менеджеры портала всегда рады помочь посетителям с выбором необходимой им продукции. Сам интернет-магазин постоянно совершенствуется администрацией, чтобы покупателям было удобно им пользоваться. Вся представленная продукция на сайте есть в наличии, цены актуальны на день просмотра с учетом НДС. Интуитивно понятный интерфейс магазина дает возможность быстро оформить заказ, после чего с покупателем свяжется представитель магазина для уточнения всех нюансов заказа.

После оформления заказа покупатель автоматически регистрируется на портале и получает уведомления на свою электронную почту обо всех:
акциях;
бонусах;
скидках и новых видах товара на портале.

Прежде чем выбрать и приобрести необходимый товар на сайте, покупатель имеет возможность посмотреть его на фото, прочесть технические характеристики и посмотреть сертификат на продукцию. Компания дорожит каждым покупателем, который посетил сайт магазина, и делает все возможное, чтобы он остался довольным работой с магазином. Так что обращайтесь!

By admin

Related Post

Leave a Reply