Флеш-распродажа смартфонов LEAGOO M5 Edge в TomTop

By admin Sep 14, 2017

Интернет-магазин TomTop в период с 14 по 30 сентября 2017 года включительно проводит флеш-распродажу стильного металлического смартфона LEAGOO M5 Edge в золотом цвете корпуса. В течение всей второй половин текущего месяца цена на него снижена, и стоит он менее 80 долларов США.

Смартфон LEAGOO M5 Edge оценивается в 77 американских долларов, а это менее 5000 рублей по текущему курсу, к тому же доставка до ближайшего почтового отделения будет осуществлена абсолютно бесплатно. За эти деньги у телефона практически нет аналогов в нашей стране, потому как у него есть 2 Гб оперативной памяти и поддержка сотовых сетей четвертого поколения, тогда как подавляющее большинство гаджетов дешевле 5000 рублей работают только в 3G и  предлагают 1 Гб ОЗУ. Экран смартфона представлен матрицей IPS с разрешением HD и диагональю ровно 5 дюймов, а в его процессоре MediaTek MT6737 содержится квартет ядер с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Новый LEAGOO M5 Edge вместил в себя 16 Гб постоянной памяти, два слота под SIM-карты, ОС Android 6 Marshmallow, сканер отпечатков пальцев на задней панели и две фотокамеры: фронтальную 8 Мп и основную 13 Мп. Смартфон питается от аккумулятора емкостью 2000 мАч, вместе с которым весит около 150 граммов. Толщина корпуса при этом составляет 8,5 миллиметра. Комплект поставки LEAGOO M5 Edge дополнен фирменными наушниками, а в настоящее время это большая редкость.

By admin

Related Post

Leave a Reply