Ежегодный отпуск в Паттайе – праздник впечатлений

By admin Sep 12, 2017

Описание курорта.
Выбирая место для долгожданного ежегодного отпуска, многие путешественники желают посетить удивительный и солнечный Таиланд. Курорт Паттайя, расположившийся на побережье Сиамского залива, – небольшой населенный пункт, который приходится по душе тысячам россиян. Побывавшие там единожды, мечтают попасть в эти чудные края вновь.

Курорт прекрасен своими климатическими и природными условиями: круглогодичное солнце, свежий морской бриз, чистый воздух, пронизанный ароматами душистых местных трав – то, что необходимо для релаксации и наслаждения.

Город богат не только первоклассными гостиницами, но и гостевыми домами среднего уровня, благодаря чему каждый найдет необходимый уровень условий жилья.

Времяпровождение в Паттайе.
Данный курортный город вовсе не покажется отдыхающим скучным. Множество дискотек, баров и ночных клубов порадуют любителей ночной жизни. Бескрайняя водная гладь, чистая набережная и горячий песок – способствуют принятию солнечных ванн и получению красивого загара. Среди многочисленных приятных семейных забав и экскурсий, можно выделить:
1. Речное путешествие;
2. Прогулка по саду Нонг Нуч;
3. Слоновое шоу;
4. Парк «Миллионолетних камней», Паттайя зоопарк.
В небывалый восторг приведут малышей и их родителей не только крокодиловая и змеиная ферма, но и удивительный океанариум со множеством обитателей океанических глубин.

Путешествие в Таиланд.
Для того, чтобы отправиться в эту сказочную страну, необходимо обзавестись неиссякаемым желанием и надежным туристическим агентством, которое способно организовать не только перелет и комфортабельное проживание, но и спланировать познавательный досуг на чужбине. Свои услуги в реализации поставленных задач, предлагает турфирма «7 стран», сайт www.thai-online.org. Индивидуальный подход, высокий уровень сервиса и внимательное отношение к каждому клиенту – главные принципы в работе фирмы.

By admin

Related Post

Leave a Reply