Высшее образование в Чехии. Преимущества

By admin Sep 9, 2017

Уже много десятилетий обучение за границей в европейских странах является престижным. Это обусловлено возможностью найти работу в любом уголке земного шара, ведь специалисты, вышедшие из обучающих заведений Европы – отличные профессионалы и перспективные сотрудники. Наличие такого диплома на конкурсе при устройстве на работу в именитую компанию сыграет положительную роль, и предпочтение отдастся именно такому кандидату.

Чехия – государство, которое заботится о будущем, давая своим студентам качественное образование и высокий уровень знаний. Среди многочисленных преимуществ получения высшего образования в Чехии для всех, также можно выделить: усовершенствование иностранного языка, стипендии, отсутствие возрастных ограничений, стажировки, возможность получения гражданства. Интересно, что большинство специальностей для студентов иностранцев являются бесплатными, кроме того государство оплачивает часть стоимости жилья и питания. После окончания можно продолжить обучение в любом европейском государстве. Отличительной особенностью является то, что система образования большое значение уделяет практической стороне обучения, организовывая полугодичные стажировки в разных странах.

Smart School – агент в системе образования в Чехии, основная задача которого помогать иностранной молодежи в выборе ВУЗа, специальности и получении добротного образования для будущей жизни.

By admin

Related Post

Leave a Reply