Смартфон Samsung Galaxy C8 представлен официально

By admin Sep 8, 2017

В Поднебесной прошла официальная презентация смартфона Samsung Galaxy C8, третьего по счету в модельном ряду с двойной основной камерой. Первым в этом плане стал флагман Note 8, а вторым – J7+, но больше между этими  аппаратами нет ничего общего, поскольку С8 относится к среднему сегменту.

На самом деле, Samsung Galaxy C8 – это и есть J7+, который вполне легко «узнать в гриме». Как сообщается, аппарат будет продаваться пока лишь в КНР, и у него есть ряд отличий от брата-близнеца, к которым можно отнести приложение Bixby Home, сканер отпечатков пальцев в кнопке Home под экраном и функцию Always On.  Samsung Galaxy C8 оснащен экраном Full HD на базе матрицы Super AMOLED с диагональю 5,5 дюйма, а его двойная камера состоит из модулей на 13 и 5 мегапикселей. В верхней части лицевой панели можно заметить светодиодную вспышку, предназначенную для фронтальной камеры с разрешением 16 Мп.

Основой смартфона стал далеко не самый новый процессор MediaTek Helio P20, в котором хоть и скрыто восемь ядер, но который не особо пригоден для игр ввиду склонности к быстрому нагреву. Смартфон Samsung Galaxy C8 предложен с 3 или 4 Гб оперативной памяти и предлагает 32 или 64 Гб памяти встроенной, которую можно расширить картой microSD до 256 Гб. Стоимость нового корейского мобильника не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply