Безрамочный смартфон Gionee M7 Power выйдет в конце сентября

By admin Sep 7, 2017

Компания Gionee назначила дату начала продаж своего нового смартфона M7 Power с безрамочным экраном Full View. Это ее новый флагман с характеристики которого по неизвестной причине до сих пор держатся в тайне, и купить его можно будет уже в конце текущего месяца.

Искать Gionee M7 Power в интернет-магазинах Поднебесной можно будет уже с 28 сентября, однако его стоимость, как и спецификации, не называется. Кроме шуток, об этом аппарате неизвестно ровным счетом ничего, помимо того, что фотокамеру для селфи поместят над экраном, а сам дисплей получит соотношение сторон 18:9, как у нового корейского флагмана LG V30.  Gionee M7 Power даже в некотором роде похож на него, если об этом можно судить по тому рендеру, которым китайский производитель из третьего эшелона решил поделиться с миром.

Отсутствие информации о характеристиках мобильника заставляет сомневаться в том, что он сможет порадовать хоть чем-нибудь, помимо отсутствия рамок у экрана: это, конечно, очень хорошо, но этого явно недостаточно, особенно в конце 2017 года, когда подобного рода аппараты выпустили уже почти все А- и В-бренды. 28 сентября узнаем, что же за фрукт такой этот Gionee M7 Power, а пока что ждем анонса Xiaomi Mi Mix 2 (11 сентября) и Apple iPhone 8 (12 сентября), двух самых ожидаемых безремочников второй половины 2017 года.

By admin

Related Post

Leave a Reply