Xiaomi начала массовое производство смартфона Mi Mix 2

By admin Sep 5, 2017

Где-то в Поднебесной стартовало серийное производство нового смартфона Xiaomi Mi Mix 2, до анонса которого остаются считанные дни. В честь этого события инсайдеры слили в сеть фотографии его упаковки и в очередной раз напомнили о его характеристиках.

Коробка с Xiaomi Mi Mix 2 внутри сильно отличается от тех, в которых поставляются другие аппараты Xiaomi, что уже говорит о его обособленности. Смартфон будет отличаться от прочих мобильников данной марки как внешне, так и по аппаратной начинке, и он, по слухам, окажется первым в мире умным телефоном с процессором Qualcomm 836 внутри. Экран Xiaomi Mi Mix 2 по сравнению с первым поколением  заметно вытянется, получив соотношение сторон 18:9, как у многих современных флагманов, и три из четырех его рамок (кроме нижней) получили минимальную толщину.

Также обещано наличие 6 Гб оперативной памяти, фотокамеры на лицевой панели и особого динамика, использующего костную проводимость. Аналогичное решение было применено в прошлогоднем Xiaomi Mi Mix, но получило массу негативных отзывов, и во втором поколении его наверняка довели до ума, в противном случае мобильник попросту никто не купит. Смартфон Xiaomi Mi Mix 2 поступит в продажу этой осенью, по всей вероятности, даже до конца текущего месяца, а представят его 11 сентября, ровно за день до анонса другого безрамочника, Apple iPhone 8.

By admin

Related Post

Leave a Reply