Детали из металла под заказ

By admin Sep 4, 2017


На сегодняшний день, несмотря на работу огромного количества технологов и конструкторов, до сих пор не созданы материалы, способные полностью заменить металлические изделия. Так, в тех же коробках перемены передач (скоростей) автомобиля, до сих пор используются металлические шестерни и валы, а не какие-нибудь изделия из композитных материалов. Потому что только изделиям из металла можно придать конкретные механические свойства, используя для этого различные марки стали, чугуна, бронзы или латуни.

Сама технология обработки металла отработана веками, и не представляет для производителей дополнительных сложностей. Умелые руки токаря, сверловщика или фрезеровщика способны выполнить любые работы – от производства круглых деталей, до сложных ступенчатых конструкций. Особенно ценится подобное умение, когда требуется восстановить целостность какого-то узла, агрегата, прибора или оборудования. Ведь порой замена изношенной шестерни обойдётся клиенту дешевле, чем приобретение нового механизма. Особенно в тех случаях, когда речь заходит об импортных машинах или оборудовании.

Мастера на все руки.
Так, специалисты «МеталлСервиса», сайт http://metall-servise.ru/, готовы выполнить любую работу по изготовлению новых деталей по чертежам или реальным образцам. Для них не существует проблем с объёмом и количеством заказов, поэтому можно обращаться даже тогда, когда нужно изготовить деталь в единичном экземпляре или, наоборот, в огромном количестве.

В принципе изготовление металлических деталей – это очень ответственная работа. Ведь если мастер прослабит размер, тогда вся работа будет считаться невыполненной, но только не в компании из г. Владимир. Потому за конечный результат там отвечают серьёзные люди, и клиенты получают именно то, что заказывали. Будь это червячная пара редукторов, фланцы или муфты для передачи крутящего момента. Всё будет выполнено качественно и в срок из любого металла, по желанию клиента.

By admin

Related Post

Leave a Reply