Названа официальная дата анонса смартфона Apple iPhone 8

By admin Sep 1, 2017

Смартфон Apple iPhone 8 не представят 17 сентября, хотя изначально анонс его был назначен на этот день. Как стало известно сегодня, показ мобильника перенесли почти на целую неделю назад, и Apple уже даже разослала журналистам приглашения на мероприятие, которое она проведет в Калифорнии.

Анонс смартфона Apple iPhone 8 запланирован на 12 сентября 2017 года, и это уже не изменится ни при каких обстоятельствах. Приглашение, рендер которого прикреплен к тексту, привлекает внимание к логотипу Apple, который окрашен в разные цвета, что намекает на OLED, и не имеет рамок. Это является подтверждением всех основных слухов об аппарате, который, в принципе, уже рассекречен – в сети ведь столько его рендеров. Покажут восьмой Айфон вместе с Айфонами 7s и 7s Plus, и еще одним гвоздем программы станут умные часы Watch полноценного второго поколения, хотя в названии их будет стоять цифра 3.

Анонс новых планшетов iPad и ноутбуков MacBook не планируется, поскольку все они уже были оказаны ранее, так что оставшуюся часть презентации будет посвящена финальной версии iOS 11, которую и установят на все новинки Apple, кроме, конечно же, умных часов. Напомним, что Apple iPhone 8 станет первым в истории яблочным мобильником с экраном без рамок и с беспроводной зарядкой, а его кнопка Home станет виртуальной.

By admin

Related Post

Leave a Reply