Coolpad Max A8 – смартфон с большим экраном и скидкой от TomTop

By admin Aug 31, 2017

В интернет-магазине TomTop проходит флеш-распродажа, главным и единственным участником которой стал новый смартфон Coolpad Max A8, представленный летом текущего года. Аппарат характеризуется ярким Full HD-дисплеем, металлическим корпусом и стильным интерфейсом ОС Android с заботливо перерисованными иконками.

Стоимость смартфона Coolpad Max A8, подробнее о котором написано здесь, не может не радовать: безо всяких купонов и, наоборот, с бесплатной доставкой, он стоит ровно €111 прямо сейчас, пока действует акция. Цена очень приятная, особенно наличия в списке характеристик сразу 64 Гб постоянной и 4 Гб встроенной памяти, а также 8-ядерного процессора Qualcomm 617 с частотой 1,5 ГГц и 8 ядрами внутри.

Смартфон Coolpad Max A8 представлен в золотом цвете корпуса и, поддерживая сотовые сети четвертого поколения, позволяет устанавливать две SIM-карты и накопитель microSD до 32 Гб, плюс у него есть фотокамеры с разрешением 5 и 13 мегапикселей для фронтальной и основной соответственно, поддержка быстрой зарядки (9 вольт, 2 ампера, 18 ватт) и модуль Wi-Fi 802.11ac для быстрого беспроводного интернета и передачи файлов на компьютер прямо по воздуху. В комплекте со смартфоном Coolpad Max A8, вес которого равен 170 граммам, интернет-магазин TomTop поставляет фирменные наушники и защитный чехол-бампер. В рамках акции стоимость гаджета снижена до €111.

By admin

Related Post

Leave a Reply