Комфортные поездки по Тюмени

By admin Aug 27, 2017

Относительно недавно в нашей стране появилась такая служба обслуживания пассажиров, как трансфер. От привычных такси трансфер отличается расширенным перечнем оказываемых услуг, ухоженными автомобилями на заказ, приятными в общении водителями и фиксированной ценой заказа. Вообще, трансферные компании действуют по всему миру. Поэтому прилетев в незнакомую страну, но увидев в аэропорту стойку со знакомым логотипом, можно смело обращаться туда, для оказания транспортной услуги.

Преимущества трансферного заказа.
Одно из принципиальных отличий от службы такси – это уровень предлагаемого сервиса.
– Обычно клиенту стоит только связаться по телефону или электронной почте адресата transfertech72.ru что бы забронировать трансфер, и сообщить о времени прилёта самолёта, то его будет встречать водитель с именной табличкой.
– Если самолёт или другое какое-нибудь транспортное средство будет опаздывать к месту прибытия, простой вызванной машины обойдётся заказчику бесплатно.
– При заказе микроавтобуса и услуги трансфера через интернет, клиент оплачивает только бронирование автомобиля, а окончательный расчёт происходит после поездки.

Отличие от такси.
– У клиента есть выбор марки нужного ему автомобиля или микроавтобуса заранее.
– Заказчик сможет в одной заявке заказать столько транспортных средств, сколько ему будет нужно, для обслуживания одного или многих клиентов.
– Поданный автомобиль не имеет опознавательных знаков такси, но будет отличаться чистотой и опрятным внешним видом. Ведь многие клиенты прилетают в командировку, а подъезжать к офису партнёров на такси или персональном автомобиле – это две разные вещи. А также по желанию клиента, водитель будет одет в строгий костюм.

Особенностью компании Transfer Technology является то, что она оказывает доставку клиентов из Тюмени в ряд соседних городов, по весьма умеренным ценам. Поэтому у заказчика не возникнет проблем с поездкой в Екатеринбург, Омск, Челябинск или Ялуторовск.

By admin

Related Post

Leave a Reply