Бесплатные объявления на YM

By admin Aug 19, 2017


Сегодня никого не удивишь объявлениями в интернете. Они стали для всех и обо всём. Хочешь купить машину с рук, пожалуйста, или хороший дом – то же без проблем. Вот только в связи с ростом популярности сайтов объявлений появилось и много нехороших людей. Которые подделывают популярные порталы, принимают объявления, и умудряются наживаться на клиентах, беря с них различные платы. Поэтому, чтобы не платить шарлатанам свои средства, нужно давать объявления на проверенных ресурсах, таких как Youmart (YM).

Этот сайт – принимает когда надо объявления пользователей совершенно бесплатно, сроком на три месяца. Затем если товар ещё не продан, можно продлить действие объявления ещё на такой же срок. Далее, по усмотрению подателя, или объявление снимается окончательно, или же меняются условия продажи или оказания услуги.

Для подачи объявления нужно авторизоваться на сайте и завести личный кабинет. После того как эти несложные процедуры будут пройдены, можно будет выставлять своё предложение на продажу или оказание услуг.

Почему люди доверяют YM.

– Во-первых, восемь лет работы в интернете, это большой срок. Следовательно, им доверяют люди и рекламодатели.
– Во-вторых, на сайте ежесуточно выкладывается тысяча различных объявлений, развитых на 10 основных категорий.
– В-третьих. Сайт поддерживает партнёрские программы с другими порталами бесплатных объявлений. Что увеличивает просмотр продаж посетителями сторонних ресурсов.
– В-четвёртых, YM не берёт денег с клиентов, потому что основные поступления средств идёт от размещения контекстной рекламы и от сайтов, партнёров по бизнесу.

Сегодня реальная жизнь невозможна без интернета. Люди перестали покупать печатные издания, чтобы найти там нужное объявление о продаже или оказанию услуг. Намного проще включить смартфон или планшет и найти требуемый товар в Сети. И также обстоят дела с подачей объявлений. Тысячи людей общаются по интернету – продают или покупают товары, оказывают различные услуги, назначают свидания, знакомятся, учатся. И всё благодаря youmart.info – сайту авито.кг.

By admin

Related Post

Leave a Reply