Одного заряда смартфону Vernee Thor Plus хватает на неделю работы

By admin Aug 18, 2017

Компания Vernee готовит к выпуску новый смартфон Thor Plus, отличающийся встроенным аккумулятором повышенной емкости и проработанной внутренней проектировкой. В сумме это дает толщину всего лишь 8 миллиметров и емкость АКБ 6200 мАв, и в итоге смартфон весит не более 189 граммов.

Мощный аккумулятор Vernee Thor Plus обеспечивает до 7 дней автономной работы и может быть полностью заряжен всего лишь за 90 минут благодаря технологии ускоренной зарядки Pump Express 2.0 от компании MediaTek. Видеопрезентацию смартфона можно посмотреть на YouTube. Однако одного лишь аккумулятора мало, чтобы любой телефон мог обходиться без подзарядки так долго, и потому в Vernee Thor Plus внедрена особая система VOS, которая занимается управлением энергопотреблением и позволяет снизить расход заряда до минимума. Если  включить самый экономичный режим работы, то энергии хватит в целом на 7 дней автономной работы.

Для активации этого режима у Vernee Thor Plus даже есть отдельная аппаратная кнопка Е-Key на боковом торце корпуса, и по ее нажатию смартфон максимально снизит потребление энергии и даже переведет экран в монохромный режим. Операционная система отключит все приложения, кроме шести, заранее указанных пользователем, а также отключит мобильный интернет, GPS, Bluetooth и другие модули связи, за исключением GSM, LTE и 3G. В таком режиме смартфон будет потреблять не более 15% заряда в день. Смартфон Vernee Thor Plus можно купить всего за $130 до 27 августа включительно в интернет-магазине GearBest.

By admin

Related Post

Leave a Reply