Праздничные стенды и баннеры

By admin Aug 15, 2017

Каждый год в стране обязательно отмечают несколько важных праздников. Одним из них, несомненно, считается восьмое марта. Хочется сделать необычный подарок “слабой” половине человечества, чтобы этот день запомнился на долгие годы.

Букет цветов и традиционные открытки еще никто не отменял, но не помешает использовать современные технологии для поздравлений. Тематические стенды. плакаты. наклейки и баннеры станут приятной неожиданностью и оправдают все затраты.

Концепция оформления

Можно пойти двумя путями. Приобрести уже готовый продукт или сделать эксклюзивный заказ информационного стенда, где есть каталог, удовлетворяющий все предпочтения.

  • При разработке авторского дизайна следует учитывать женские вкусы, подобрать правильное цветовое решение. Оно должно сразу понравится и произвести впечатление.
  • Для баннера характерно вертикальное или горизонтальное расположение, поэтому надо принять сразу определенное решение.
  • Подобный яркий плакат не останется незамеченным и может включать любимые цветы своей избранницы вместо стандартных тюльпанов, гвоздик или роз.
  • Эффектно будет смотреться специальный стенд с подобранными иллюстрациями, поздравлениями и интересными фактами из жизни.
  • Добавить штрихи помогают многогочисленные праздничные наклейки и постеры, выполненные в том же стиле.
  • Для поздравления в детском саду отлично подходят компактные и красочные папки передвижки,занимающие совсем мало места. Они проиллюстрируют информацию об этом праздничном дне.

Заказ надо делать заранее, так как на изготовление уйдет от трех до десяти дней, в зависимости от объема работ.

Мобильный вариант

Поздравить или сделать презентацию позволит мобильный баннерный стенд, который легко собирается, перевозится и устанавливается.

Его располагают внутри помещения, чтобы не зависеть от капризов погоды. Одновременно стенд выступает в роли навигатора и оказывает визуальную поддержку.

Телескопическая штанга сумеет отрегулировать высоту, обычно она превышает два метра. Одна или несколько металлических ножек опоры удержат конструкцию и будут практически незаметны.

Фотопанель с ярким изображением смотрится весьма привлекательно. Ламинирование убережет от повреждений, если случайно стенд упадет.

Фотография может располагаться с двух сторон и быть подсвечена специальным диодным светильником, что наверняка привлечен внимание.

Одну сторону можно сделать более информационной, разместив интересные факты и данные.

Если мобильный вариант используется для презентации, то не помешает установить с одной стороны прозрачные кармашки для буклетов.

Компактность и мобильность выгодны еще и тем, что стенд несложно установить в любом месте, а затем использовать его для других целей, заменив фотопанель и информацию.

Баннеры и стенды, открытки и постеры, наклейки и папки передвижки – выбор достаточно большой для того, чтобы преподнести настоящий сюрприз в праздничный день. Это необязательно восьмое марта. День рождения,например, так же считается неплохим поводом для неожиданных и нестандартных подарков.

By admin

Related Post

Leave a Reply