Купальник – неотъемлемая часть гардероба

By admin Aug 8, 2017


Лето – идеальное время, чтобы похвастаться своей фигурой. Правильно подобранный купальник поможет девушки любого телосложения выглядеть королевой на пляже. Интернет-магазин «Intimo-shop» предоставляет огромное количество моделей разных фасонов, цветов и тканей. Поэтому ни одна представительница прекрасного пола не останется без данного элемента.

Как выбрать купальник правильно?

Главная задача каждой девушки – выгодно подчеркнуть свои достоинства, при этом скрыв недостатки. Чтобы выбрать купальник грамотно, необходимо знать разновидности, а после исходить из своих параметров. Купить купальник онлайн по выгодной цене можно в «Intimo-shop».

Мода меняется, но вариантов купальников остается два: открытый и закрытый. Не всегда раздельные варианты выглядят сексуальнее, чем слитные. Каждая модель имеет свои неоспоримые преимущества. Названия моделям дают исходя из лифа. В моде сейчас три вида:
• Бандо характеризуются драпированным верхом, который не только подчеркивают, но и увеличивают грудь. Элегантно будет выглядеть лиф без бретелек, а, добавив тонкие лямки, девушка станет сексуальней.
• Халтер – универсальная форма. Верх такого купальника на половину закрытый, идеально подойдет женщинам со средней и пышной грудью. Характерной чертой такой модели считаются массивные лямки.
• Классический лиф – это два треугольника, из которых состоит вверх. Соединены они тоненькими, изящными веревочками. Он не скрывает и не делает грудь больше. Благодаря красивому дизайну, ни одна девушка не будет не замеченной.

Как правило, девушки идут на пляж за ровным и идеальным загаром, поэтому больше всего предпочитают открытые варианты. Уже давно перестало ходить мнение, что слитные купальники выглядят плохо. Дизайнеры полагают, что именно такие модели станут будущим пляжной моды.

Существуют такие разновидности слитных купальников:

• Майо – интригующий и достаточно сексуальный вид, который характеризуется вырезами вдоль боков. Подойдет любому телосложению. Благодаря вертикальным драпировками по телу, фигура станет еще идеальнее.
• Бандо – похож на открытый, но закрывает живот и бока. Не имеет бретелек, фасон будет удлинять ноги и стройнить. С ними можно создать элегантный образ с порео.
• Халтер с широкими лямками подойдет для девушек с пышными формами. Эффектные вырезы добавят пикантности. Выигрышно смотрятся модели со сложным принтом. Эта разновидность идеальна для плаванья, так не произойдут казусы в воде.

By admin

Related Post

Leave a Reply