Эван Бласс показал Apple iPhone 8 в стильном чехле

By admin Aug 8, 2017

Всем известный инсайдер Эван Бласс опубликовал в интернете высококачественное фото нового смартфона Apple iPhone 8. Здесь аппарат запечатлен в интересном, но, вероятно, не фирменном чехле, и на этот раз нам демонстрируется его лицевая панель, поскольку на вертикально расположенную тыльную камеру все уже насмотрелись вдоволь.

Как и ожидалось, экран нового Apple iPhone 8 занимает почти всю переднюю панель, но под камеру, сенсоры и разговорный динамик место осталось – под них сделан вырез прямо в дисплее. Аналогичное решение, заметим, применено в смартфоне Essential Phone от Энди Рубина, который, к слову, все же поступил в продажу пару дней назад. Обратим ваше внимание на нижнюю часть лицевой панели смартфона Apple iPhone 8: кнопки Home на ней нет, и нет даже ни малейшего намека на ее присутствие.

Есть лишь небольшая рамка экрана и все, так что кнопка Home теперь виртуальная, а сканер отпечатков пальцев может спрятаться прямо в экране, в кнопке включения или же вовсе в нарисованном яблоке на тыльной панели. Грядущий Apple iPhone 8 увидит свет 17 сентября текущего года и сможет похвастаться не только безрамочным экраном и двойной камерой, но также беспроводной зарядкой, новым железом и сканером Pearl ID, который распознает владельца по трехмерной модели его лица, что исключает обман системы при помощи фотографии.

By admin

Related Post

Leave a Reply