Инсайдеры показали настоящий прототип смартфона LG V30

By admin Aug 5, 2017

Опубликована фотография прототипа нового флагманского смартфона LG V30, слитая в сеть инсайдерами. Как гласит описание, перед нами тестовый образец мобильника, у которого уже есть двойная камера и сканер отпечатков пальцев. А вот второго экрана у него все же не оказалось.

Второй дисплей в LG V30 будет заменен основным экраном без рамок, но со специальной плавающей панелью, пусть и виртуальной – именно на нее можно будет выводить ярлыки, а также оповещения и другие полезные сведения. По сути,  LG V30 станет потомком флагмана G6 этой же марки, и экран у него тоже будет Full Vision, вот только на этот раз нас ожидает уже 6-дюймовая панель с разрешением Quad HD+. В аппарате ожидается поддержка HDR 10 и даже платформы виртуальной реальности  Google Daydream, а весь его корпус, отлитый из прочного сплава алюминия, будет закрыт намного менее прочным стеклом Gorilla Glass 5 – Samsung S8 с таким же покрытием постоянно норовит потрескаться.

В новый LG V30. по слухам, встроят беспроводную зарядку, 4 или 6 Гб ОЗУ, накопитель на 32, 64 или 128 Гб, а также топовый процессор Qualcomm 835, и покажут нам все это уже 31 августа в нулевой день работы выставки IFA 2017 в Берлине. Таким образом, LG V30 станет улучшенной версией G6 и получит все то, чего так не хватает текущему флагману.

By admin

Related Post

Leave a Reply