Смартфон Huawei Honor Note 9 обзаведется гигантским экраном

By admin Aug 2, 2017

Компания Huawei работает над новым смартфоном Honor Note 9, и его создание близится к завершению, поскольку представить его планируется уже в начале осени текущего года. Согласно последним утечкам, нас ждет поистине гигантский мобильник, практически планшетный компьютер с модулями доступа к сотовым сетям.

Презентация Huawei Honor Note 9 состоится в Берлине в рамках международной выставке IFA 2017, где также должен был быть показан и Samsung Note 8, но его анонс, как известно, перенесли на более раннюю дату. Смартфон из Китая, по информации от инсайдеров, обзаведется экраном с диагональю 6,6 дюймов и стандартным соотношением сторон, да и без рамок он тоже не останется, так что нас ждет поистине гигантский гаджет, который едва ли поместится в женской руке.

По слухам, в состав нового Huawei Honor Note 9 войдут 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также процессор Kirin 965 – прокачанная версия нынешнего Kirin 960. Также фаблет получит двойную фотокамеру на 12 мегапикселей, ОС Android 7 и батарею емкостью 4600 мАч. Судя по всему, Huawei Honor Note 9 окажется младшим братом флагманского Mate 10, который тоже будет представлен в этом году и тоже сможет похвастаться большим экраном и заодно топовым железом. Вероятно, на IFA 2017 миру покажут оба этих гаджета. Добавим, что 17 сентября Apple проведет презентацию iPhone 8, так что осень будет богата на новинки в сфере мобильной электроники.

By admin

Related Post

Leave a Reply