Недорогой смартфон Micromax Canvas 1 поддерживает VoLTE

By admin Jul 18, 2017

Индийская компания Micromax анонсировала новый смартфон Canvas 1 из числа бюджетных, но при этом наделенных неплохим за свою цену функционалом. Пока неизвестно, сколько за него попросят в России, но в других странах он оценивается всего лишь в 110 американских долларов.

Смартфон Micromax Canvas 1 предлагает 2 гигабайта оперативной памяти и накопитель на 16 Гб, а его главной особенностью является поддержка сотовых сетей LTЕ вместе с технологией VoLTE, плюс на него сразу установлена ОС Android 7 от Google. Система питания представлена батареей емкостью 2500 мАч, а основу мобильника составляет однокристальная система MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц на четырех ядрах со встроенной видеокартой Mali-T720.

Смартфон Micromax Canvas 1 несет в себе обычный HD-экран с диагональю 5 дюймов и матрицей IPS, а также две фотокамеры — основную 8- и фронтальную 5-мегапиксельную. Цена в размере $110 включает в себя отдельные сенсорные кнопки под экраном, ресивер GPS, слот microSD, два слота под SIM-карты и традиционные модули беспроводной связи. Дата появления смартфона Micromax Canvas 1 на территории и России пока не установлена. Весит мобильник 150 граммов при толщине 8 миллиметров.

By admin

Related Post

Leave a Reply