Организация свадьбы: сделать самим или обратиться в агентство?

By admin Jul 7, 2017

Подобным вопросом рано или поздно задаются все будущие молодожёны. Действительно сделать свадьбу особенной хочется всем. С другой стороны свадебные хлопоты отнимаются много времени и сил, а как следствие и нервов. И не секрет, что достаточно много ссор происходит именно до свадьбы. Отдельный разговор, когда свадьбу «спонсируют» родители.

Ведь если свадьба устраивается на их деньги, то кому как не им наверняка знать, в каком платье должна быть их дочь, какие свадебные букеты заказать, где должен проходить банкет и какие кольца покупать. Причём мнение детей в этом вопросе их волнуют меньше всего. Результат – непонимание, ссоры и скандалы. Именно поэтому многие пары предпочли отдать бразды организации свадебным агентствам. Многие ошибочно считают, что если обратиться туда, то мало того, что за вас всё решат и не спросят даже мнения, более того, придётся заплатить в тридорого. Это заблуждение.

На самом деле свадебные агентства берут на себя все хлопоты и волокиту организации вашей свадьбы. Во-первых, вам не придётся договариваться тамадой, обсуждать шоу-программу и составлять меню свадебного банкета. А, во-вторых, поскольку большинство свадебных агентств не первый день работают на рынке, то у них есть не только своя собственная база по каждому пункту свадебного бюджета, но и определённые договорённости, которые помогут сэкономить последний.

By admin

Related Post

Leave a Reply