Беспроблемная доставка из Китая

By admin Jun 30, 2017

Необходимо быстро и качественно доставить какой-либо товар из Китая? Но боитесь попасться на уловки мошенников? Тогда сервис http://chincargo.com/ (Карго) поможет вам!

Основные преимущества:

1) Склады Карго находятся в Гонконге, Гуанчжоу, Шанхае, то есть в самых лидирующих городских центрах Китайской Народной Республики.

2) Качество. Компания всегда следит за качеством доставки из Китая, помимо этого происходит и информирование заказчика на каждом этапе, что не позволит изделию «затеряться». Продукт всегда ввозится легально, что предотвращает появление проблем на таможне. Данный интернет-ресурс работает с 2006 года и уже успел получить общенародное признание.

3) Существует пять основных маршрутов доставки из Шанхая, что может ускорить доставку в ваш город. Так же «Карго» доставляет товар во все крупные города России.

4) Предмет торговли оплачивается только по его прибытию в пункт приёма. Это так же является преимуществом, ведь при таком раскладе шанс того, что вы спустите свои деньги на ветер и ничего от этого не получите ничтожно низок.

5) Данная компания помогает и в становлении вашего бизнеса. Но только в том случае, если вы решили основать его на продуктах из Китая. «Карго предоставляет вашему бизнесу такие услуги:
– Поиск качественный и более подходящих для вас производителей в Китае;
– Помощь в продаже товаров из Китая в России с наибольшей выгодой для вас;
– Грамотно переводить и оплачивать товары у поставщиков в Китае;
– Помощь в общении с китайской стороной, консультация поставщика.

6) Простой алгоритм для получения товара из Китая. Произвести расчёт стоимости на сайте, заполнить поле «Контактные данные» для обратной связи и консультаций, если всё устраивает, то оставить сведения о своём местоположении, и через короткий промежуток времени (от 5 дней) оплатить и забрать продукт.

Ввиду явных преимуществ данной компании можно сделать вывод, что «Карго» – один из самых качественных ресурсов подобного вида. С «Карго» работать надёжно и выгодно!

By admin

Related Post

Leave a Reply