В смартфоне Ulefone T1 обнаружено 6 Гб оперативной памяти

By admin Jun 27, 2017

Компания Ulefone работает над новым смартфоном T1, который не следует считать потомком безрамочного F1. Рамки экрана у новой модели есть, но они достаточно тонкие, а основной упор здесь сделан на производительность.

Смартфон построен на 8-ядерном процессоре MediaTek Helio P25 с частотой до 2,5 ГГц и 2-ядерной видеокартой Mali T880 MP2. Этот чип производится по более-менее современной 16-нанометровой технологии и вполне способен грамотно распределять свою мощь и не перегреваться в повседневных задачах. Уже в базовой версии смартфон Ulefone T1 получит сразу 6 гигабайтов оперативной памяти и 64 Гб памяти встроенной, и при этом он должен сохранить вполне адекватную стоимость — по слухам, она не превысит отметку в 250 американских долларов. Оно и понятно, ведь Ulefone относится к брендам третьего эшелона, и если стоимость все же окажется выше $300, то будет резон рассмотреть к покупке OnePlus 3, пока он еще есть на складах, и новый флагман Xiaomi Mi 6.

Смартфон Ulefone T1 пока что не получил официальный анонс, и большинство его характеристик, включая параметры экрана, остаются засекреченными. Тем не менее, Ulefone пообещала рассказать о нем абсолютно все уже в июле, тем самым намекнув на дату его презентации. Вероятно, сразу после показа Ulefone T1 поступит в розничную продажу.

By admin

Related Post

Leave a Reply