Натяжные потолки. Удобство

By admin Jun 27, 2017

Требования и предпочтения современного общества с каждым годом растут, что заставляет прогресс не стоять на месте. Обустройство своего места обитания и проживания также претерпевает изменения, в частности — потолок. Сейчас многие желают видеть не побеленные просторы над головой, а звездное небо, парящих бабочек или витражи в готическом стиле. Все новейшие идеи передовых дизайнеров и уникальные заказы клиентов с легкостью можно реализовать и привнести в жизнь с помощью натяжного потолка.

Это – специально сооруженный каркас из металла или пластика, который обтянут полотном. Их классифицируют на следующие, наиболее распространенные виды:

1. Глянцевые — оправданным преимуществом данного вида является визуальное увеличение пространства за счет отражений
2. Матовые — наиболее гармонично вписываются в интерьер всей комнаты и декора
3. Сатиновые — совершенно гладкая их поверхность способна отражать естественные лучи и искусственное освещение, однако делает это ненавязчиво.

Преимущества всех этих видов объясняется рядом показателей, основным их которых является простота и быстрота воплощения, красота и универсальность в любых дизайнерских изысках, отсутствие груды мусора после установки, длительные сроки эксплуатации. Также необходимо отметить, что натяжные потолки — защитники от затопления сверху, так как они способны выдерживать около 100 литров на 1 кв.м. Для любой хозяйки – это поистине подарок, так как они очень просты в чистке.

Непревзойденным лидером в изготовлении и монтаже, натяжных потолков в Пензе является фирма АРДИЗАН. Она с радостью привнесет в жизнь своего клиента уют и комфортность. Спектр направлений деятельности ее весьма разнообразен: одноуровневые и многоуровневые натяжные потолки, со спайкой или фотопечатью. Предпочтение в выборе этой компании обуславливается возможностью бесплатного замера помещения, быстротой выполнения работ и качеством используемого полотна.

By admin

Related Post

Leave a Reply