Откройте секреты кулинарии на профессиональных курсах для поваров

By admin Jun 22, 2017

Курсы для поваров

Профессиональные курсы для поваров – это отличная возможность освоить профессию, в которой есть место не только рутинной работе, но и полету творческой мысли. Мечтаете стать ресторатором, открыть собственное кафе, клуб или ресторан? Тогда Вас заинтересуют курсы, которые организует команда Сhefshows. Под руководством опытных действующих шеф-поваров Вы научитесь готовить быстро и вкусно. Неважно, будет ли это простое блюдо или изысканное лакомство европейской кухни, уровень Вашего мастерства значительно вырастет, и это только самый очевидный бонус.

Курс состоит из 140 часов. В это время включены теоретические и практические занятия по кулинарии. Вас научат правильно хранить продукты, определять их свежесть и, конечно же, готовить. Профессиональные повара расскажут о технологическом цикле, начиная с организации закупок и заканчивая подачей блюда гостю. Также участники курса узнают о правильном обращении с технологическими картами и о том, как быстро освоить множество техник, которыми владеют профессиональные повара. Большой арсенал уникальных рецептов пригодится не только в ресторанном бизнесе, но и на домашней кухне.

Курс ведет обладатель золотой медали Bocuse d’Or Артур Овчинников, профессионал более чем с двадцатилетним стажем, побывавший в 40 странах мира и изучивший досконально особенности многих кухонь мира. Артур действующий бренд-шеф, который является одним из видных представителей поварской элиты не только России, но и всего мира.

Вас приятно удивит сюрприз от организаторов, которые подготовили авторский курс для тех, кто хочет погрузиться в кондитерское искусство и освоить навыки работы с таким нежным и изысканным материалом, как шоколад.

Магия шоколада

Авторский курс Мишеля Вийома, чемпиона мира по кондитерскому искусству 2001 года, позволит открыть все секреты украшения десертов и не только! В программу входят уникальные лекции, на которых Вы узнаете все о шоколадном декоре для тортов, видео с подробной инструкцией по приготовлению сладких блюд и многое другое. Опытные мастера поделятся техниками темперирования, окрашивания и секретами декорирования лакомств.

Обратите внимание, что этот курс имеет очень привлекательную стоимость. Доступный формат и возможность пересматривать видео-уроки мастера позволит открывать каждый раз новые грани искусства создания десертов. Освоенные техники Вы сможете с легкостью использовать в своей профессиональной деятельности.

By admin

Related Post

Leave a Reply