Трехосевой стабилизатор FeiyuTech SPG c подходит для всех современных смартфонов

By admin Jun 20, 2017

В интернет-магазине TomTop для приобретения доступен новый стабилизатор FeiyuTech SPG c. Устройство оценят многие блогеры, поскольку оно позволяет при минимальных затратах избавить получаемые видеоролики от эффекта трясущихся рук и получить плавную и красивую картинку. Кроме того, на данный стабилизатор установлена специальная цена.

Уже сейчас каждый посетитель магазина TomTop может заказать стабилизатор FeiyuTech SPG c со скидкой в размере $20 – его итоговая стоимость составит всего $129 при активации купона «FYSC20», а доставка в пределах России будет осуществлена на полностью бесплатной основе. По всем трем осям подвес для смартфона может вращаться на 320 градусов, обеспечивая возможность съемки панорамных видео.

К плюсам данного стабилизатора можно отнести его универсальность: в нем можно закрепить любые современные смартфоны шириной от 50 и до 80 миллиметров, включая все Apple iPhone и последние флагманы от Samsung. FeiyuTech SPG c способен проработать на одном заряде аккумулятора 22650 емкостью 3000 мАч до 7 часов, и весит он всего лишь 416 граммов уже с элементом питания, так что руки от его использования уставать не будут.

Управлять стабилизатором можно даже на расстоянии по Bluetooth, а в комплект поставки входят аккумулятор, USB-кабель для подзарядки и два варианта подвеса для легких и тяжелых смартфонов. FeiyuTech SPG c оценивается в $129 в интернет-магазине TomTop по промо0-коду «FYSC20». Все подробности о столь полезном гаджете вы найдете по этой ссылке.

By admin

Related Post

Leave a Reply