Отдых в Крыму: развлечения и достопримечательности

By admin Jun 14, 2017


Крым – удивительный полуостров, на котором сосредоточено большое количество курортов. Это отличный выбор как для семейного отдыха, так и для активных развлечений. Каждый сможет открыть для себя что-то новое и интересное.

В какой из городов поехать
Выбирая куда поехать, нужно определиться с направлением отдыха. Для любителей тихого и спокойного времяпровождения подойдут небольшие поселки. Обычно там нет большого количества туристов и шумных компаний. Сторонникам дискотек и ночной жизни следует отправиться в крупные города – Ялту, Алушту, Феодосию.

Для удобства поиска жилья лучше воспользоваться услугами сайта – https://edem-v-gosti.ru/rus/krym. Там можно ознакомиться с актуальными ценами и условиями проживания. Понравившийся вариант есть возможность забронировать.

Достопримечательности Крыма

Ласточкино гнездо – визитная карточка полуострова. Находится в Ялте, расположен на обрыве скалы. У замка интересная история, с которой необходимо познакомиться.

Аю – Даг – гора, разделяющая Ялту и Алушту. Восхищает своей природой и видами, которые открываются с ее вершины. Местные жители хранят множество интересных легенд, связанных с этим местом.

Поляна сказок – музей под открытым небом, в которым собраны фигуры сказочных персонажей. Все они изготовлены из дерева. Посещение музея придется по душе как детям, так и взрослым.

Развлечения
Каждый отдыхающий сможет найти подходящее развлечение. Крымские пляжи оборудованы площадками для различных видов спорта.

Среди них:
• Большой теннис.
• Волейбол.
• Мини гольф.
• Настольный теннис.

Для детей предусмотрены надувные горки и батуты. Предоставляются услуги профессиональных аниматоров, которые развлекают детей.

Один день следует посвятить посещению аквапарка, их много в курортных городах. На территории расположены аттракционы на любой вкус. А в баре можно выпить охлаждающие коктейли и вкусно перекусить.

В темное время суток под открытым небом проводятся дискотеки и пенные вечеринки.

В каждом городе есть большое количество кафе и ресторанов с разнообразной кухней. В некоторых из них звучит живая музыка.

Отдых в Крыму – интересен и разнообразен в любом возрасте. Посетив полуостров однажды, обязательно захочется вернуться. А впечатления от увиденного, долго будут согревать память.

Отдых в Крыму останется незабываемым приключением для каждого гостя полуострова.

By admin

Related Post

Leave a Reply