Анонсирован новый ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air

By admin Jun 12, 2017

Компания Xiaomi разработала новый ноутбук Мi Notebook Air с экраном на 13.3 дюйма, который заменит собой оригинальную модель образца 2016 года. В этом мобильном ПК нас ждут улучшенный процессор и дополнительные уровни защиты информации.

Новый компьютер Xiaomi Mi Notebook Air теперь предлагается с процессором Intel Core поколения Kaby lake вместо морально устаревшего Skylake. В данном случае это Core i5-7200U с двумя ядрами по 2,5 ГГц и возможностью работы на повышенной частоте 3,1 ГГц. Объем оперативной памяти составил ровно 8 Гб стандарта DDR4. Экран нового Xiaomi Mi Notebook Air не изменился и держит то же разрешение Full HD, что и раньше, вот только теперь изображение на него выводит более мощная видеокарта GeForce 940 MX от NVIDIA, так что уже можно запускать некоторые игрушки. В ноутбук вмонтирован сканер отпечатков пальцев для защиты от несанкционированного доступа — его следует искать в правом верхнем углу тачпада.

Продажи нового Xiaomi Mi Notebook Air стартуют уже на следующей неделе по цене от 735 долларов США, и в нее входят порты USB 3.0 и USB-C, 128 или 256 Гб встроенной памяти, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac, а также выход HDMI и ОС Windows 10 от Microsoft. Ноутбук весит 1,3 килограмма и предлагается в прочном корпусе из алюминия.

By admin

Related Post

Leave a Reply