LeRee — новый бренд смартфонов из Поднебесной

By admin Jun 6, 2017

Компания LeEco, известная в России в качестве не самого дальновидного производителя смартфонов, потратившего все деньги на агрессивный маркетинг и теперь сокращающего персонал и задерживающего зарплату, представила новый бренд LeRee. Под этим названием она будет продавать, опять же, смартфоны, причем на территории нашей страны.

Первым смартфоном под маркой LeRee станет Le3, и в продажу он поступит уже до конца текущего месяца по минимальной цене в ряде цветов корпуса. Как видно по фото, аппарат получит двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, причем разрешение первой составит 13 Мп для обоих сенсоров. Аккумулятор мобильника наделен емкостью 4060 мАч при толщине корпуса гаджета в районе 8 миллиметров.

Фронтальная камера LeRee Le3 выдает фото на 8 мегапикселей, а под ней находится экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD. Как сообщается, все вышеперечисленное упаковано в корпус из китайского металла и дополнено ОС Google Android 6 с фирменной оболочкой EUI. Список характеристик смартфона включает процессор Qualcomm 652, 3 Гб RAMи 32 Гб ROM, два слота под SIM-карты, LTE-модем, GPS и ГЛОНАСС, а цена его для российского рынка составляет ровно 15000 рублей, что не так уж и плохо.

By admin

Related Post

Leave a Reply