В OnePlus 5 может оказаться не самый емкий аккумулятор

By admin Jun 5, 2017

Новые слухи о смартфоне OnePlus 5 показывают этот аппарат не с лучшей стороны. Согласно ранее опубликованным данным, начинка внутри него окажется очень мощной, ведь это флагман, вот только о хорошей автономности можно будет и не мечтать.

Сообщается, что емкость аккумулятора в новом OnePlus 5 составит всего 3300 мАч, и это даже меньше, чем в прошлогоднем OnePlus 3Т, наделено батарейкой на 3400 мАч. Конечно, разница незначительная, но ведь начинка стала мощнее и, следовательно, прожорливее, так что кабель для зарядки лучше из сумки и кармана не выкладывать. С другой стороны, руководство OnePlus уже не раз отзывалось о OnePlus 5 как о своем самом тонком смартфоне, так что, видимо, ставка будет сделана именно на этот параметр, который не является актуальным для большинства пользователей — все равно многие используют чехлы, делающие гаджет заметно более толстым.

Показ OnePlus 5 состоится уже 15 июня в Китае, и он окажется на одном уровне с Samsung S8 в плане начинки, но окажется в полтора раза менее дорогим по сравнению с корейским флагманом. Смартфон выйдет в ряде цветов корпуса, включая классический черный и оригинальный ярко-красный.

By admin

Related Post

Leave a Reply