Салон штор нового уровня

By admin May 30, 2017

Шторы всегда были полезны для дома, также они являются популярным украшением. Салон “Эстетика” может помочь украсить дом. В этом салоне можно купить:
– Жалюзи;
– Рулонные и обычные шторы;
– Подушки;
– Карнизы;
– Ткани для штор;
– Покрывала;
– Фрески;
– Аксессуары для крепления и удобного использования различных штор;

Ассортимент данного магазина действительно захватывает. Он имеет более 7000 тканей для штор и более 200 карнизных систем. Данный салон успешно работает с 2006 года, это уже более 10 лет. Это очень весомый аргумент доверия к этому салону.

Так как салон имеет большой ассортимент различного товара, покупатель сможет найти подходящую для себя цену и качество нужной вещи. Также у салона есть свой сайт estsalon.ru/rshtory.html, он выполнен очень качественно. На нем посетитель сможет найти нужный товар и сделать заказ. А высококвалифицированный персонал, который работает более 10 лет выполнить качественно поставленную работу.

Компания при необходимости осуществляет замеры окон, выезжая на дом к покупателю в радиусе 200 км от города Москвы. Связаться по любому вопросу связанным с деятельностью компании можно по указанным на сайте контактам (номер телефона, электронная почта).

Также при необходимости можно заказать монтаж, но можно и самому забрать и установить нужные детали. Салон находится в городе Люберцы на улице 3 почтовое отделение дом № 51. Работает данный салон во все будние дни с 10 утра до 19 вечера, а в субботу работы проводятся с 11 утра до 17 вечера. В воскресенье компания не работает.

Несомненным плюсом для покупателя является возможность создать свой дизайн штор. Точную цену доставки и нужного товара можно найти также на сайте. Салон выставляет примеры своих работ на сайт, благодаря этому можно увидеть качество работы компании.

Компания делает скидки 10% в таких заведениях как: школа, детский сад, бассейн, библиотека, институт. Найти больше выгодных предложений можно в разделе ”Акции” на указанном в начале статьи сайте.

By admin

Related Post

Leave a Reply