Надежное холодильное оборудование

By admin May 29, 2017

ООО «Торгхолод» производит холодильные и обогревательные установки различных типов с 1998 года. Высокотехнологичное оборудование поставляется на мясные, молочные, рыбные фермы. Налажено производство оборудования для предприятий торговли и учреждений образования, кондитерское и складское оборудование.

Производство поставлено таким образом, чтобы удовлетворить потребности каждого потребителя. Специалисты компании помогут определиться с выбором типов и размеров холодильного оборудования.

По согласованному с заказчиком проекту будет изготовлено оборудование. Компания также осуществляет монтаж и гарантийное обслуживание. Специалисты компании расскажут о правильной эксплуатации.

Даже для совсем небольших магазинов требуется холодильное оборудование. В больших

Магазинах используют целые холодильные системы – холодильные установки. Они представляют собой комплекс оборудования и трубопроводов для поддержания пониженной температуры в определенных местах.

Стационарные установки применяются в металлургической и химической отрасли.

Холодильные установки отличаются по видам охлаждающей жидкости. Самыми экологичными являются хладагенты на аммиачной основе. Они получили самое широкое распространение. Единственный их недостаток – высокое потребление электроэнергии.

Состав холодильный установки включает в себя компрессор, испаритель, конденсатор и регулирующая задвижка. Между собой они соединены трубами в замкнутую систему. По системе непрерывно циркулирует хладагент.

Компания «Торгхолод» производит самое современное холодильное оборудование. На сайте компании можно посмотреть всю необходимую информацию. Это и каталоги производимого оборудования, перечень услуг, оказываемых компанией. Для уточнения возникших вопросов следует связаться с менеджером компании. Для этого нужно позвонить по телефонам, указанным на сайте компании, или оставить заявку прямо на сайте на производство или монтаж. Так же можно узнать о проводимых акциях.

By admin

Related Post

Leave a Reply