В смартфоне Oppo R11 Plus используются очень мощные камеры

By admin May 23, 2017

Компания Oppo из Поднебесной R11 Plus работает над созданием нового смартфона Oppo R11 Plus, родственника модели R11, о которой впервые стало известно в марте текущего года. Аппарат сможет порадовать очень большим экраном и не в меру продвинутыми фотокамерами, причем их у него окажется сразу три, две из которых поместят на его фронтальную часть корпуса.

Смартфон Oppo R11 Plus наделен дисплеем на 6 дюймов по диагонали с разрешением Full HD или 1920х1080 пикселей, а модули его передней камеры получили разрешение 16 и даже 20 мегапикселей. Они могут писать видео в формате Ultra HD или 4К, а вот о возможностях основной фотокамеры на данный момент неизвестно ровным счетом ничего. Как сообщается, новый Oppo R11 Plus получит 64 Гб встроенной памяти и не меньше 6 Гб ОЗУ, а по центру его системной платы разместится новый процессор Qualcomm 660 2017 года выпуска.

И вроде бы все в этом аппарате хорошо: много памяти, большой экран, отличные камеры, но есть кое-что, что сильно смущает – это емкость аккумулятора. Батарейка в Oppo R11 Plus установлена на 3880 мАч, и это вроде как много, но на такое железо она попросту не рассчитана. Стоимости у смартфона пока нет, как и даты начала продаж, но, по слухам, он выйдет уже в июне текущего года по цене в районе $400.

By admin

Related Post

Leave a Reply