Смартфон Moto Z2 Play показался на сайте TENAA

By admin May 22, 2017

Китайская комиссия TENAA, без ведома которой ни один смартфон от китайских производителей в продажу не поступит, распространила по сети информацию о новом мобильнике Moto Z2 Play. Это новый флагман от Motorola, которая теперь Lenovo, и сразу видно, что он все же сохранил самую главную особенность своего предшественника — модульность.

На тыльной стороне Moto Z2 Play можно увидеть коннекторы для подключения дополнительных модулей, функционал которых может быт самым разным — дополнительный аккумулятор, продвинутый фотоаппарат, внешний динамик и тому подобное. Согласно описанию, смартфон несет в себе две фотокамеры — 5-мегапиксельную спереди и 12-мегапиксельную сзади, и это очень и очень странно: во-первых, в моде двойные фотокамеры. Во-вторых, оригинальный Moto Z Play мог предложить основную фотокамеру на 12 Мп. Зачем понадобился такой даунгрейд, сказать пока что трудно, но заметим, что он коснулся не только матрицы основной камеры.

Пострадала еще и батарейка смартфона — емкость элемента питания нового Moto Z2 Plaу уменьшилась до жалких по нынешним меркам 2820 мАч, а ведь от него будет работать AMOLED-экран на 5,5 дюйма при диагонали Full HD или 1920х1080 пикселей. Также в смартфоне ожидаются некий CPU с частотой 8х2,2 ГГц и 4 Гб ОЗУ вместе с 64 Гб ROM, так что с такой батарейкой нужно будет держать его на зарядке практически всегда.

By admin

Related Post

Leave a Reply