Лак для ногтей: мода 2017

By admin May 21, 2017

К весне, как обычно, появились новинки лаков для ногтей от разных производителей. В этом году модниц и поклонниц красивого маникюра ждет необычайное многообразие непривычных оттенков и модных трендов.

Но, наряду с этим, остается мода на эмали серого и бежевого, оттенка, «кофе с молоком» и «асфальт». Прибавились лаки-металлик серого, стального, сине-черного, бронзового и золотистых цветов: с ними очень моден дизайн ногтей с абстрактными рисунками. Крупные блестки, голографические наклейки и блестящая посыпка – выбор самых стильных девушек. В сочетании с красивыми тату, образ можно сделать по-настоящему современным.

Помимо вышеуказанных цветов стилисты предлагают взять на заметку лаки с оттенками лаванды, ярко-голубой, бирюзовый и желтый. Они очень освежают образ, однако их лучше комбинировать с соответствующими расцветками в одежде; оптимальный вариант – это одеться в черный, серый, бежевый, коричневый и комбинировать такой наряд с ярко-желтым, голубым или лавандовым лаком, не забыв добавить украшение или аксессуар в тон маникюру.

By admin

Related Post

Leave a Reply