Бумажные и полиэтиленовые пакеты для штучного товара

By admin May 19, 2017

Зачем и кому нужны пакеты для товаров.

Продаёте что-то уникальное? А упаковка? Если это штучный товар, то она должна соответствовать содержимому. Уникальные полиэтиленовые и бумажные пакеты с фирменным дизайном, как вариант. Красивый пакет служит не только для упаковки. Это ваша визитка и реклама одновременно. Красочные пакеты, разнообразие вариантов исполнения. Большой опыт работы помогает нам реализовывать даже самые невероятные идеи. Некоторые варианты мы публикуем на нашем сайте в галереях. Посмотрите на наши работы в галерее бумажных пакетов и в галерее полиэтиленовых пакетов.

Многообразие бумажных и полиэтиленовых пакетов. Выбор подходящего.

Итак, товару нужна соответствующая упаковка. Мы предлагаем пакеты. Выбрать, какой пакет нужен именно вам, не сложно. Варианты есть для любых целей и для любого бюджета. А так как технологии позволяют печатать даже сверхмалые тиражи, то наши менеджеры всегда помогут вам определиться с выбором. Это может быть, как дорогой бумажный пакет премиум класса из дизайнерской бумаги, так и бюджетный ПВД пакет с красочным логотипом в несколько цветов. И тот и другой вариант подходит для эксклюзивных товаров. А есть ещё пакеты из крафт-бумаги, бумажные эконом, которые очень популярны в последнее время во всём мире. Они выглядят очень стильно и, что не мало важно, экологично. Причём мы можем предложить самые разнообразные виды этих пакетов: с верёвочными, плоскими, кручёными ручками, в коричневом или отбелённом варианте, не говоря уже о размерах.

Вместо заключения. Если вы заинтересовались данным видом упаковки, приглашаем ознакомится наглядно с нашей продукцией и убедиться в качестве нашей продукции.

By admin

Related Post

Leave a Reply