Смартфон OnePlus 5 показался на «живом» снимке

By admin May 18, 2017

В сети опубликована свежая фотография нового смартфона OnePlus 5, до анонса которого остается еще около месяца. На этот раз речь идет о «живом» и при этом очень качественном снимке, указывающем на то, что ранее выложенные в интернет рендеры могут иметь мало общего с реальным дизайном аппарата.

На фотографии OnePlus 5 изображен с тыльной стороны, поскольку лицевая панель у 99% всех смартфонов идентична. Здесь можно увидеть очень сильное сходство с текущим флагманом OnePlus 3Т — сохранена общая стилистика, и только лишь наличие двойной основной камеры говорит нам о том, что это новый флагман от китайского бренда. К слову, обе фотокамеры основаны на матрицах Sony, одна из которых — IMX398. Также можно обратить внимание на чуть более сильно закругленные углы по сравнению с 3Т, но это уже мелочь, которая едва ли будет заботить пользователей.

На снимке OnePlus 5 запечатлен предсерийный образец аппарата, так что, вероятно, итоговый вариант дизайна изменений уже не претерпит. Согласно предоставленным данным, OnePlus 5 несет в себе 6 Гб оперативной и 64 или 128 Гб встроенной памяти, экран Quad HD с диагональю 5,5 дюйма, ОС Android 7.1, металлический корпус и некий 8-ядерный процессор, вероятно, Qualcomm 835. Предварительная стоимость смартфона — в районе $450.

By admin

Related Post

Leave a Reply