Смартфон Huawei Honor 6X Premium приехал в Россию

By admin May 17, 2017

В нашей стране со дня на день начнутся продажи нового смартфона Huawei Honor 6X Premium из Китая, оцененного минимум в 19000 рублей. Аппарат наделен трендовой двойной камерой и, в принципе, неплохой начинкой за эти деньги.
 

Это старшая версия модели Huawei Honor 6X, которая стоит 17000 рублей и имеет меньшие объемы RAM и ROM. В обычном Huawei Honor 6X  стоят 3 Гб RAM и 32 Гб встроенной памяти, а в новом Huawei Honor 6X Premium есть уже 4-64 гигабайта, плюс его двойная камера состоит из модулей на 2 и 12 мегапикселей и располагает фазовым автофокусом. Спереди у мобильника располагаются Full HD-экран на 5,5 дюйма и 8-мегапиксельная фронтальная камера, кроме того, у смартфона есть сканер отпечатков пальцев, но его следует искать уже на задней панели.

Huawei Honor 6X Premium поставляется с оболочкой EMIUI 4.1 поверх ОС Android 6 от Google, поддерживает два слота под SIM-карты, располагает процессором Kirin 655 на 8 ядер и работает от аккумулятора емкостью 3340 мАч. Конечно, можно купить смартфон с такой начинкой по более низкой цене, но это Xiaomi, а эти аппараты, как известно, уже нельзя приобрести напрямую из КНР, так что этот вариант отпадает. В указанную цену входят GPS, два слота под SIM-карты и модуль VoLTE. Старт продаж Huawei Honor 6X Premium назначен на 20 мая.

By admin

Related Post

Leave a Reply