Meizu тоже выпустит безрамочный смартфон

By admin May 14, 2017

Компания Meizu решила не оставаться в стороне от общего веселья и сообщила о планах по выпуску собственного безрамочного смартфона. Вот только есть один нюанс — в этом году мы его не увидим, поскольку релиз предварительно назначен на 2018, тогда как Xiaomi Mi Mix, первый в мире безрамочник, вышел уже более полугода назад.

Как утверждается, смартфон, над которым работает Meizu, будет выпущен именно под ее брендом (все же знают, что компания разделилась на три отдельных организации, включая Flyme и Blue Charm?), а это говорит о его «топовости». По слухам, в основу аппарата ляжет уже следующий процессор Qualcomm, индекс которого — 845, и который пока еще не был представлен и даже пока не производится.

У Meizu кстати, есть оправдание задержке релиза данного мобильника: она, если верить предоставленной информации, готовит полностью безрамочное средство связи, тогда как у всех ныне существующих моделей такого уровня рамки хоть и небольшие, но все же есть. Как именно она собирается избавиться от них, пока неясно, но совершенно очевидно, что в этом же направлении она работает не одна. В частности, Apple уже в текущем году может выпустить свой безрамочный iPhone 8, а затем и Samsung с LG представят свои новые флагманы. Но вера в Meizu все же есть, поэтому скрестим пальцы на удачу.

By admin

Related Post

Leave a Reply