Ресторан “Айдабаран” на Бутыской улице в Москве

By admin May 11, 2017

Расположение

Находится на Бутырской улице, дом 89, недалеко от станции метро Дмитровская.

Экстерьер и интерьер

В этом месте все обустроено по-домашнему и без лишнего пафоса и экстравагантности. «Ресторанчик», как называют его владельцы, разделен на 3 уютных зала.

На первом этаже – уютное помещение, украшенное диванчиками с принтами цветов. Возле них расположились небольшие столики. Здесь хорошо вписались деревенские шкафы, окрашенные в пастельные тона. А также повсюду создают настроение чего-то домашнего симпатичные баночки с соленьями и вареньями.

На втором этаже практически такая же обстановка: домашняя и светлая.

А вот пространство третьего зала отведено для караоке. Тут уже свет более приглушенный, а на стенах присутствуют украшения в виде граффити и плакаты из комиксов. Гости могут удобно расположиться на кожаных диванах или клетчатых креслах.

Имидж кафе складывается из-за всех мелочей. Даже логотип заведения «АйДаБаран» придает ему особого антуража. На нем можно увидеть очаровательного и импозантного барана, одетого в галстук-бабочку. Он окружен белыми барашками, которые выглядят очень мило.

Преимущества и развлечения

Несомненным плюсом этого заведения станет помещение для караоке. Тут гостей встретит атмосфера праздника.

Грузинская кухня по праву считается разнообразной, сытной, и с большим обилием вкусов. В нее влюбляешься сразу и навсегда.

Обязательно нужно отведать какхинкали и хачапуре, мясо и рыбу на мангале. Отдельно стоит упомянуть ни с чем несравнимый вкус наваристого супа. Дети останутся в полном восторге от предложенных десертов.

Приходить нужно голодным, чтобы отведать разные блюда. Повара особенно рекомендуют попробовать сациви и оджахури, лопатку ягненка или сулугуни в лепестках миндаля.

Подробнее можно ознакомиться на https://tomesto.ru/moskva/places/aydabaran-butyrskaya.

Сюда можно идти как парочке влюбленных, так и большой компании или семье с детьми. Каждый посетитель найдет здесь что-то свое. В ресторане можно продегустировать настоящее грузинское вино.

Ресторан ценит каждого своего посетителя, поэтому может предложить и завтраки, и бизнес-ланчи. А для совсем юных гостей есть специальная игровая комната.

Как забронировать?

Ресторанчик может стать любимым местом для романтических встреч и семейных торжеств.

Забронировать столик можно на сайте https://tomesto.ru в любое удобное время!

By admin

Related Post

Leave a Reply