В Oukitel K4000 Plus включили приватный режим

By admin May 8, 2017

Смартфон Oukitel K4000 Plus совсем скоро поступит в продажу и получит официальный анонс, а пока что о нем известны лишь обрывочные сведения, которые постепенно складываются в общую картину. Так, сегодня появилась информация о наличии в нем так называемого приватного режима, который существенно усложнит доступ третьим лицам к фото, видео, сообщениям и другой личной информации.

Если ваша пассия любит читать вашу переписку, то Oukitel K4000 Plus не позволит ей сделать это — вместо интересующей ее информации она получит лишь окно ввода пароля, без которого все нужные сведения останутся недоступными. Это очень и очень удобно, но есть нюанс: подобного функционала можно добиться и от определенных приложений из Google Play, и необязательно для этого  покупать новый мобильник.

Таким образом, данная фишка Oukitel K4000 Plus уже не является его конкурентным преимуществом, так что придется ему привлекать к себе внимание другими способами. К примеру, производитель обещает сверхпрочное стекло на лицевой панели, которое якобы нельзя просверлить дрелью, а также аккумулятор на 4000 мАч. В наличие такой батарейки вполне можно поверить, но вот столь серьезная защита экрана в данном случае попахивает, вернее, пованивает маркетингом. Анонс Oukitel K4000 Plus ожидается уже в текущем месяце.

By admin

Related Post

Leave a Reply