Софт для онлайн трансляций

By admin May 3, 2017

Современные технологии, особенно в сфере передачи информации развиваются очень быстро. В последнее время можно заметить очень серьёзный тренд на живые трансляции. Современные сервисы предлагают такую возможность, которой успешно пользуются многие люди.

Прямой эфир во все социальные сети

Если вы хотите давать прямой эфир одновременно сразу во все современные социальные сети, тогда вам следует обязательно обратить внимание на такую программу для онлайн трансляции как CastRule (сайт http://castrule.com), которая предлагает своим пользователям такую замечательную и очень удобную возможность.

Действительно, если вы решите воспользоваться именно этой разработкой, тогда у вас не возникнет абсолютно никаких проблем с организацией прямых эфиров. Вы сможете начать их во все нужные вам социальные сети в любой момент, что согласитесь очень просто и удобно.

Преимущества CastRule

Среди основных преимуществ и возможностей данной программы, нельзя не отметить:

– Выход в прямой эфир с ПК. Многие предпочитают вести стримы при помощи своих мобильных устройств, что надо заметить весьма удобно. Однако, если вы желаете добиться очень хорошего качества, а также не зависеть от уровня заряда батареи вашего смартфона, вам стоит попробовать вести прямые трансляции при помощи ПК.

– Не нужно дополнительного софта. Очень часто, для организации нормальной прямой трансляции, необходимо использоваться всевозможный дополнительный софт, который позволяет оптимизировать прямой эфир. Однако, если вы будете использовать CastRule у вас не возникнет такой потребности, так как программа объединяет в себе большое количество возможностей, которые позволяют полностью отказаться от каких-либо дополнительных средств для организации прямого эфира.

– Простое управление. Управлять работой программы CastRule можно при помощи всего лишь одной кнопки, что, несомненно, очень удобно. Кроме того, программа способна самостоятельно определить наиболее оптимальные настройки и выставить их в автоматическом режиме.

– Прямой эфир во все соцсети. Большинство из нас пользуется несколькими социальными сетями. Однако, прямая трансляция может быть доступной только для одной социальной сети. Данную проблему полностью решает CastRule, так как он позволяет одновременно пускать прямой эфир сразу в несколько социальных сетей, что очень удобно и практично.

Больше подробностей об этой программе всегда можно узнать на сайте разработчика castrule.com

By admin

Related Post

Leave a Reply