Спортивная фармакология. Нандролон Деканоат

By admin Apr 25, 2017

Спортивная индустрия стремительно развивается, и уже никого не удивишь новыми продуктами, тренажерами или упражнениями. Для каждого, занятия спортом имеют разную ценность, которая варьируется от простого поддержания себя в форме и до серьезных соревнований. Что бы ускорить процесс и повлиять на рост, спортсмены нередко используют услуги фармакологии.

Спортивная фармакология – это препараты разного вида, с помощью которых, спортсмен может улучшить возможности организма и свои результаты. Из-за усиленных тренировок, организм постоянно поддается тяжелым нагрузкам, в то время как с помощью фармакологических препаратов, можно повысить его выносливость, устойчивость организма к нагрузке и ускорить восстановление спортсмена.

Данная статья рассмотрит один из наиболее популярных инъекционных стероидов в мире, Нандролон Деканоат, который отлично подойдет как для профессионалов, так и для любителей. Спортсмены также называют этот препарат «Дека».

От классического тестостерона его отличает отсутствие атома углерода. Это обусловливает его не настолько сильно выраженное андрогенное действие. А вот анаболический эффект Нандролон Деканоат (Nandrolone Decanoate) опережает тестостерон на 150%, что влияет на его первоклассные показания в мире спорта. Одним и многих плюсов также является тот факт, что препарат не токсичен для печени, и не трансформируется в эстрогены.

С помощью одного курса, который длится восемь-десять недель, человек может нарастить семь-восемь килограмм мышечной массы. После окончания курса, так называемый «откат» практически не выражен, что не дает потерять много мышечной массы. Помимо этого, Нандролон Деканоат укрепляет костную систему, хрящи, связки. Это снижает риск получить травму в процессе высоких нагрузок, способствует повышению иммунитета и ускоренному усвоению витаминов и аминокислот.

Курс применения препарата длится 2 месяца (8-10 недель). Он заключается в приеме инъекций с дозировкой от 200 до 600 миллиграмм. Но расчет точной дозировки лучше оставить профессионалу, поскольку это может зависеть также от физиологических и индивидуальных особенностей организма. Помимо этого, во время прохождения курса, стоит продумать активную программу тренировок. При правильных дозировках, побочных эффектов возникнуть не должно, однако если существенно повысить рекомендации, то возможно ускорение роста волос на теле, выпадение волос на голове.

Купить препарат всегда можно в магазине Steroidsshop, перейдя по ссылке https://steroidsshop-ua.com/product/249/.

By admin

Related Post

Leave a Reply