У смартфона Meizu E2 не будет вспышки?

By admin Apr 18, 2017

В китайском интернете обнаружена качественная фотография смартфона Meizu E2, который пока еще не был анонсирован официально. Сразу можно заметить, что корпус его отлит из металла, но кое-чего здесь все же не хватает: взгляните на основную фотокамеру, у нее ведь нет вспышки!

Смартфон Meizu E2 действительно могут выпустить без основной вспышки, ведь на задней панели нет ни отдельного модуля, ни фирменного кольца из светодиодов вокруг самой камеры. И кому в 2017 году нужен будет такой мобильник, когда фотокамера становится чуть ли не главной составляющей современных средств связи? Анонс Meizu E2 состоится 26 числа текущего месяца, и тогда весь мир узнает, что данный моноблок несет в себе 3 или 4 Гб RAM, 32 или 64 Гб ROM, аккумулятор емкостью 2930 мАч и 8-ядерный процессор от MediaTek с частотой 1,3 ГГц, и что его экран поддерживает разрешение 1280х720 пикселей. Также выйдет совсем бюджетная версия аппарата с 2-16 Гб, но в ней, как и в двух других, окажется слот microSD до 128 Гб.

Meizu E2 поддерживает сети четвертого поколения и даже VoLTE, работает на базе ОС Android 6 с оболочкой Flyme OS 6 и располагает двумя SIM-слотами, ресиверами GPS и ГЛОНАСС, а вес его при этом не превышает 138 граммов. Но вспышки основной у него нет, так что все вышеперечисленное уже не вызывает интереса. Впрочем, если цена Meizu E2 составит в районе 100 долларов, тогда можно будет простить ему отсутствие светодиодов.

By admin

Related Post

Leave a Reply